• Дизайн интерьера
    Дизайн интерьера квартиры
  • Ландшафтный дизайн
    Ландшафтный дизайн
  • Архитектура и Экстерьер
    Архитектура и Экстерьер

Обзор авто Audi S5 Coupe 2013

30 сентября 2013

020 2013 audi s5 coupe 300x199 Обзор авто Audi S5 Coupe 2013Мало верится, что для новой модели Audi S5 в 2013 году будет 6 лет ряда моделей. Одним из главных параметров является то, в данной модели – двигатель объемом 4,2 л., безнадувной, восьми цилиндровый. Мощность у данного автомобиля не вызывает претензий. Двигатель автомобиля 3.0 T Quattro имеет мощность 333 лошадиных сил. Предыдущий двигатель объемом 4,2 выдавал на 21 лошадиных сил больше, но экономия в расходе бензина была менее заметной.

Конечно, новая модель семейства Audi потеряла немного в своей мощности, разработчики утверждают, что эта модель автомобиля способна разгоняться до не плохой скорости всего за 4,9 секунды 100 км/ч. Это показание идентично с авто Audi S5 2012 года, у которого двигатель объёмом 4,2 литра. Автомобиль Audi S5 при вождении на дороге весьма хорош,после покупки такого авто — вам обязательно необходимо установить автоматические гаражные ворота у себя в гараже. Колеса размером 19-ти дюймов (опциональные), летние шины, все эти факторы способствуют легкому вождению на поворотах. В режиме динамики, с помощью различных регулируемых опций – управление автомобилем и другое великолепное.

Тормоза высокого качества, руль с хорошей балансировкой – всё доставляет огромное удовольствие при вождении Audi S5 Coupe 2013. В внутреннем дизайне автомобиля так же все отлично. Превосходные и материалы высокого качества не оставят безразличным ни одного автолюбителя. Сиденья очень удобные и комфортные при вождении. К недостаткам можно отнести то, что производители не усовершенствовали систему MMI Touch новым интерфейсом, но взамен этого навигация имеет качественный дисплей, с встроенными Google Earth картами. Внешний дизайн авто слегка изменился. Слегка обновились передние фары. Разработчики Audi стали первыми в том, что была применена светодиодная подсветка на холостом ходу и другую форму, эксперимент прошел успешно и нововведение смотрится потрясающе.

Взадней части автомобиля также есть светодиоды. Очень интересным и новым решением стало установка яркого и интенсивного синего цвета. Модель 2013 S5 и сейчас является выдающейся и необычной моделью в семействе Audi. И пускай автомобиль не из ряда бюджетных машин, но она стоит своей цены. За сумму, которую любитель авто отдаст за покупку машины, он станет обладателем «породистого» немецкого автомобиля с комфортным и удобным салоном, бесподобным двигателем и ходовой частью, прекрасный внешний вид и отличную функциональность.